衡阳工商局
您好!今天是

当前页面: 首页?>?365bet足球比?>?局长信箱

标题:

办理食品经营许可证流程

来信时间:

2018-07-04

来信人:

***

来信内容:

??您好,我想咨询下像乡下办理淘宝上面的食品经营许可证有没有什么特殊要求,一般都是卖季节性的农产品所以没什么存货

答复:

您好,根据您所反映的情况,请向衡阳市食品药品监督管理局咨询。

答复部门:

365bet足球即时比分网_365bet提款_365bet足球比

答复时间:

2018-07-13