衡阳工商局
您好!今天是

当前页面: 首页?>?365bet足球比?>?局长信箱

标题:

公司地址信息查询

来信时间:

2018-12-04

来信人:

***

来信内容:

您好,我是一名南华大学预防医学大三的学生,由于课题研究,现需要衡阳市外卖类公司的地址和联系方式(或者是各外卖站点的地址)。真诚需要贵局能够帮助一下我们这些学生,我们该课题已获校级立项。

答复:

詹达岛同志: 你好! 我局可以提供帮助,请携带有效身份证件到365bet足球即时比分网_365bet提款_365bet足球比一楼信息查询处,有针对性的分批次查询。

答复部门:

365bet足球即时比分网_365bet提款_365bet足球比

答复时间:

2018-12-04